Premio internazionale pianistico "A. Scriabin"

 

 

 

 

 

Ordine , data e orario di esibizione

NOME/NAME DATA/DATE ORARIO/TIME
Tatsushi Yamakawa
Lunedì/Monday 9.00 am
Taewoong Yoo
Lunedì/Monday 9.20 am
Xuhua Yun
Lunedì/Monday 9.40 am
Jiarui Zaho
Lunedì/Monday 10.00 am
     
Weling Zheng
Lunedì/Monday 10.40 am
Yuval Avital
Lunedì/Monday 11.00 am
Irina Bedoeva
Lunedì/Monday 11.20 am
Anfisa Bobilova
Lunedì/Monday 11.40 am
Tommaso Boggian
Lunedì/Monday 12.00 am
     
Davide Cerullo
Lunedì/Monday 3.00 pm
Soyeon Chang
Lunedì/Monday 3.20 pm
Xin Chang
Lunedì/Monday 3.40 pm
Edouard Charriere
Lunedì/Monday 4.00 pm
     
Timoty Chiang
Lunedì/Monday 4.40 pm
John Gade
Lunedì/Monday 5.00 pm

Yunus David Hermann

Lunedì/Monday 5.20 pm
Shoger Hovhannisyan
Lunedì/Monday 5.40 pm
 
   
Yinghua Huang
Martedý/Tuesday 9.00 am
Khadizha Israpil
Martedý/Tuesday 9.20 am
Vedran Janjanin
Martedý/Tuesday 9.40 am
Jaehyun Jeon
Martedý/Tuesday 10.00 am
     
Yeseul Jeong
Martedý/Tuesday 10.40 am
Yu-Ping Juo
Martedý/Tuesday 11.00 am
Faruk Kalayaci
Martedý/Tuesday 11.20 am
Daehwan Kim
Martedý/Tuesday 11.40 am
Kyungwon Kim
Martedý/Tuesday 12.00 am
     
Himawari Kita
Martedý/Tuesday 3.00 pm
Stanislav Korchagin
Martedý/Tuesday 3.20 pm
Dongha Lee
Martedý/Tuesday 3.40 pm
Joonbyeong Lee
Martedý/Tuesday 4.00 pm
     
Alexandre Lemanissier
Martedý/Tuesday 4.40 pm
Yren Liu
Martedý/Tuesday 5.00 pm
Yuefeng Liu
Martedý/Tuesday 5.20 pm
Jacopo Mai
Martedý/Tuesday 5.40 pm
     
 
   
Valentin Malinin
Mercoledý/Wednesday 9.00 am
Aleksandr Maltsev
Mercoledý/Wednesday 9.20 am
Yiaho Mao
Mercoledý/Wednesday 9.40 am
Nagino Maruyama
Mercoledý/Wednesday 10.00 am
     
Anna Ojiro
Mercoledý/Wednesday 10.40 am
Jengro Park
Mercoledý/Wednesday 11.00 am
Alessio Pedini
Mercoledý/Wednesday 11.20 am
Mateusz Rettner
Mercoledý/Wednesday 11.40 am
Edoardo Riganti Fulginei
Mercoledý/Wednesday 12.00 am
     
Michelangelo Salamone
Mercoledý/Wednesday 3.00 pm
Jeongwoo Seo
Mercoledý/Wednesday 3.20 pm
Carla Sgolfo
Mercoledý/Wednesday 3.40 pm
Igor Stepanov
Mercoledý/Wednesday 4.00 pm
     
Laura Sulaj
Mercoledý/Wednesday 4.40 pm
Pawel Walwski
Mercoledý/Wednesday 5.00 pm
Hana Ygawa
Mercoledý/Wednesday 5.20 pm
Anna Leyerer
Mercoledý/Wednesday 5.40 pm